GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

STerrano: Yalta

Репортаж с турнира Betfair Poker Live, турнир хайроллеров, поиск моря в Ялте

Я решил поехать в Ялту в самый последний момент. Где-то с 25 июля каждое утро я просыпался с нелегким выбором: задохнуться от угарного газа горящих подмосковных лесов, либо погибнуть от жары. Установка кондиционера в летнее время обычно занимает не менее 2-х недель, поэтому лучше всего было просто уехать из города куда-нибудь подальше.

AgroManYankees
AgroManYankees

И тут подвернулась возможность провести репортаж с турнирной серии Betfair Poker Live. Надо сказать, что расходы на перелет+проживание слишком большие относительно бай-инов на турниры, поэтому я даже не планировал играть что-то на этой серии, в том числе и кэш. В покерном плане я стараюсь сейчас сосредоточиться на он-лайне, для меня очень важно поддерживать заданный в начале июня темп.

я и Gipsy. Толстый и тонкий.
я и Gipsy. Толстый и тонкий.

Репотраж получился очень интереснысным, состав был довольно приличным. Было огромное количество интересных раздач, которые можно поместить на форуме для обсуждения. Игру же нескольких игроков (Raccoon, Podox) вообще бесполезно обсуждать.

Про Raccoona можно сказать много всего интересного, я наблюдал за его игрой 3 дня пока вел репортаж. Итогом наблюдений стала раздача, в которой я легко заколлировал его алл-ин, когда он поставил все фишки в блеф на терне, имея всего 3 аута. Также игра Podox'a кажется мне немного странной, Angier более подробно написал про это в своем блоге. В любом случае, везет сильнейшим, в том числе и в покере!

я и Raccoon. кто красивее
я и Raccoon. кто красивее

Турнир Хайроллеров собрал всего 22 игрока, причем состав был довольно сильный. Вначале я набил стек до 27К (стартовый 20К), потом опустился до 15К, проиграв две крупные раздачи с двумя парами с флопа против закрывшегося сета на терне. Одну из них, кстати, я проиграл Raccoon'у. В этих раздачах я мог проиграть огромную часть стека, но оба раза мне удалось сохранить банк небольшим (в первой раздаче я сказал чек в позиции на терне, во второй я прочекал ривер, хотя обычно я ставлю доборную ставку на такой доске).

Я и Игорь Шараськин.
Я и Игорь Шараськин.

Почти весь стек я проиграл в 2-х раздачах против Александра Вассерфирера, который сыграл обе просто ужасно. В первой мы остались блайнд на блайнд, я на ББ. Блайнды 200/400/25. Александр доставил 200 на МБ, я поднимаю Kx Kx , рейз 1200, он почти сразу ререйз 3600. В его стеке около 22К. Я пуш, он инста колл. Kx Kx < 7x 7x . Не знаю, для любого адекватного игрока тут легкий пас на его месте. Против моего диапазона у него максимум 35%. Никогда в такой раздаче у меня не будет блефа. Через несколько раздач он сыграл еще хуже, заколлировав мой 3-бет без позиции с Ax Jx о и прочекав 2 улицы на Jx -high доске в надежде сыграть чер-пуш алл-ин. На ривере я заплатил 2/5 банка c Tx Tx .

Вчера занимался поиском моря. К сожалению, в Ялте его нет. ((( сейчас самый сезон, поэтому в Крыму туристов стараются ободрать как липку, цены на халупы достигают московских. так, за 50$/сутки сейчас сдают комнату в бараке в 15 минутах от моря.
Риэлторы ведут себя просто отвратительно, применяя различные варианты «развода». Например, вчера через сайт я нашел очень приличный отель частного типа недалеко от моря. Риэлтор проводил нас до ворот и тут ему позвонили и «сообщили», что мест, к сожалению уже нет. Зато недалеко есть отличные квартирки и машинка уже едет за нами. Мы мило улыбнулись ему и все-таки заселились в полу-пустой отель.

Вечером встретился с J1UC1. Он оказался очень приятным парнем, мы посидели в кафе на набережной около корабля-ресторана «Золотое Руно». Приятно, что в любом городе можно встретиться с человеком с форума. Мне кажется, что это реально в любой точке Земного шара!

Если вы в Крыму, тогда мы едем к вам!

heart heart heart

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
54 комментария
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.